Salto Luz Materiais Elétricos Rua Prudente de Moraes, 750, Centro – Salto/SP
  • Equipe
    A Salto Luz conta com uma equipe treinada e capacitada para bem atendê-lo …
  • Produtos
    A loja oferece uma grande variedade de produtos residenciais, industriais e comerciais …
  • Estoque
    Com amplo estoque de materiais, a Salto Luz garante bons preços e entrega rápida …
  • Localização
    A loja possui uma localização privilegiada e estacionamento gratuito para clientes …

Entre em contato!

Para entrar em contato com a Salto Luz, você pode utilizar algumas das opções abaixo listadas, ou preencher o formulário, recebendo um breve contato.

Obrigado!

Telefone

(11) 4028-9640

E-mails - Vendas


Fernando: fernando@saltoluz.com.br

William: william@saltoluz.com.br

Paulo: paulo@saltoluz.com.br

André: andre@saltoluz.com.br


E-mails - Gerência de vendas


Danislei: danislei@saltoluz.com.br

Mauro Pravatta: saltoluz@uol.com.br

Marcos Pravatta: marcos@saltoluz.com.br


E-mails - Compras e contas a pagar


Luiz Carlos Bassetti: luizba7@uol.com.br


E-mails - Contas a receber


Caixa: caixa@saltoluz.com.br


Formulário para contato


Por favor, não preencha esse campo!

<< Voltar à página anterior

Endereço: Rua Prudente de Moraes, 750, Centro - Salto/SP
Fone: (11) 4028-9640 | Fax: (11) 4028-9645
E-mail: caixa@saltoluz.com.br
Desenvolvimento: KR Comunicação Integrada